Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
10:41
4 липня
В начале ноября Ильичёвск стал местом проведения решающих матчей чемпионата Одесской области по футболу среди сельских команд.
Сначала в поединке за третье место сошлись команды "Атлетик" из Великомихайловки и "Тирас 2500" из Белгород – Днестровского. Упорная борьба не выявила победителя в основное время. А в дополнительное - победу бессарабцам принёс гол Лавриненко на 102-ой минуте матча.
Победителем же турнира и чемпионом Одесской области стал футбольный клуб "Березовка" из одноименного посёлка. В финале с разгромным счётом 7-0 они обыграли "Викторию" из села Чернече Балтского района.
Также были определены лучшие игроки турнира. В частности, наградами были отмечены вратарь Юрий Тарасов, защитник Андрей Заричук и нападающий Андрей Кузьмаков.