
14:00, 16 серпня 2014 р.
Выставка ильичёвской художницы открылась в музее имени Белого
В пятницу, 15 августа, в музее имени Белого открылась выставка картин под названием "Мой родной край" жительницы Ильичёвска Ирины Тищенко.
Это первая персональная выставка художницы - аматора.
"Когда я рисую, я выражаю в своих картинах радость жизни, любовь к любимому городу, я отвлекаюсь от своей основной работы и вхожу в мир ярких красок и света, обвораживающей природы. Рисование для меня - это искусство души", - так эмоционально рассказала о своём хобби Ирина Тищенко, работающая простым бухгалтером в издательстве "Черноморский Маяк".
Свои пожелания дебютантке высказывали коллеги, а друзья исполняли песни. Ирину пришли поддержать единомышленники из арт - групп "Ника" и "Приморский бульвар", а также учитель художницы Александр Квасницкий.





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як створити ефективний контент‑план для Фейсбук: покроковий гайд
Новини компаній
17:00
2 травня
ТОП новини
Оголошення
14:18, 29 квітня
12:02, 26 квітня
10:06, 1 травня
7
11:57, 26 квітня
1
live comments feed...