• Головна
  • Чемпионат по баскетболу завершился победой команды Черноморска
12:30, 2 квітня 2018 р.

Чемпионат по баскетболу завершился победой команды Черноморска

С 4 февраля по 31 марта во Дворце спорта «Юность» проходили игры открытого чемпионата города Черноморска по баскетболу. Во второй раз подряд переходящий кубок чемпионата завоевала команда «Черноморск».

В субботу, 31 марта, прошла завершающая игра, в которой соревновались спортсмены Черноморска и Одессы. Команда БК «Черноморск» досрочно заняла первое место, поэтому результат игры не влиял на чемпионское место. Основное время закончилось со счётом 61:61. Команды приняли решение не начинать овертайм, а завершить игру вничью.

Чемпионат по баскетболу завершился победой команды Черноморска, фото-1

«Хочу поздравить нашу команду БК «Черноморск» с победой в турнире! Благодарим все команды, которые приняли участие в открытом чемпионате Черноморска по баскетболу! Будем продолжать заниматься развитием и популяризацией, как баскетбола, так и других видов спорта в нашем городе», - написал Юрий Крук на странице в facebook.

Чемпионат по баскетболу завершился победой команды Черноморска, фото-2

По итогам чемпионата бронзовую медаль завоевала команда БК «Шторм». Серебряным призером соревнований стала команда БК «Овидий».

>>Фотоотчёт финальных игр открытого чемпионата по баскетболу<<

_____________________________________________________

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Anroid.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#чемпионат #кубок #спорт #баскетбол #Крук #Бузько #Маляренко #Скрипниченко #мяч #счёт #овертайм #корзина #Юность #победа