
14:02, 7 серпня 2015 р.
В Одесском порту пытались «отмыть» миллиард гривен
Должностные лица ГП «ОМТП» нанесли государству убытки в размере более одного миллиарда гривен. Об этом сообщает пресс-центр СБ Украины.
В следственный отдел регионального управления поступили материалы, которые свидетельствуют о масштабных злоупотреблениях служебным положением должностными лицами ГП «Одесский морской торговый порт», Министерства инфраструктуры Украины, ФГИУ и некоторых частных портовых операторов при заключении и реализации договоров аренды государственного имущества.
Ранее сотрудники СБУ установили, что через частные терминалы в порту проходила контрабанда. Отметим, что в данный момент оперативники исследуют и другие факты злоупотребления в Одесском и Ильичевском морских портах, а также в ГП «АМПУ».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Краса і здоров'я домашніх улюбленців: від "А" до "Я"
Партнерський спецпроєкт
16:43
24 жовтня
15:08
24 жовтня
Комфорт та надійність на маршруті Київ – Кишинів з ArtTaxi
Новини компаній
15:00
24 жовтня
13:00
24 жовтня
15:00
22 жовтня
ТОП новини
Оголошення
11:53, 22 жовтня
11:57, 22 жовтня
12:01, 22 жовтня
20:32, Вчора
6