• Головна
  • В Ильичевске прошел городской турнир по стритболу
11:00, 29 липня 2015 р.

В Ильичевске прошел городской турнир по стритболу

Федерация баскетбола города Ильичёвска при поддержке городской организации Политической партии «Оппозиционный блок» провела открытый турнир города по стритболу-2015.

Соревнования состоялись на базе баскетбольной площадки школы №7.

В турнире приняли участие 10 команд, представляющие Киев, Одессу, Ильичевск и Овидиополь. А именно: команда “Овидий” (г.Овидиополь), команда “Спасатель” (г.Одесса), команда “Концентрация внимания” (г.Киев), команда “Ветераны” (г.Одесса) и 6 ильичевских команд — “Дети Михалыча”, “Солнышко”, “Чёрная кобра”, “Асикс”, “Легион” и “Nike”.

Соревнования проходили по круговой системе. В упорной борьбе с преимуществом в одно очко в открытом турнире Ильичевска по стритболу-2015 одержала победу столичная команда ”Концентрация внимания”. Второе место заняли “Дети Михалыча” (г.Ильичёвск) и третье место — у команды “Солнышко” (г.Ильичёвск).

Также в рамках соревнования были разыграны три номинации: лучшим игроком стала Татьяна Роженко («Концентрация внимания»), лучшим бомбардиром был признан Евгений Черненко («Солнышко») и лучшим нападающим судейская коллегия назвала Юрия Шестопалова («Дети Михалыча»).

Команды-призеры соревнований и победители в номинациях были награждены медалями и призами.

Организаторы соревнования благодарят за оказанную поддержку в проведении турнира представителей депутатской группы «Оппозиционного блока» в Ильичевском городском совете Алексея Маляренко и Виктора Харченко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію