
11:00, 21 липня 2015 р.
Пограничники задержали двоих сирийцев-нелегалов в Ильичевском рыбном порту
Пограничники 19 июля задержали в Ильичевском рыбном порту (Одесская область) двух нелегальных мигрантов из Сирии, которые скрывались в прицепе грузовика. Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы.
Мужчины прибыли в Украину на теплоходе, скрываясь в прицепе с грузом холодильных установок.
"Правоохранители их задержали, когда нарушители прорезали тент и пытались покинуть место укрытия. В ходе дальнейшей работы было установлено, что задержанные являются гражданами Сирии", – говорится в сообщении.
Проводится осмотр судна. После завершения проверки задержанные будут отправлены в обратном направлении.
По данным, за первую половину 2015 года сотрудники Государственной пограничной службы Украины не пустили в страну 6 тыс. российских граждан.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:47
12 грудня
12:00
12 грудня
Відкрити компанію на Кіпрі — повний гід з реєстрації бізнесу
Новини компаній
11:00
12 грудня
Оголошення
16:12, 3 грудня
13:24, 9 грудня