14:00, 11 грудня 2014 р.
«Бабочка» отметила ильичёвского сепаратиста
Несколько месяцев назад в Украине заработал сайт, где собраны досье на сепаратистов и террористов. Его название – «Операція «Метелик»».
Организаторы интернет-ресурса заявляют, что их не интересуют активисты «Антимайдана» и оппозиционно настроенные граждане страны. Они лишь хотят показать Украине и миру сепаратистов и террористов, собрать базу данных с досье антигосударственных «деятелей», чем облегчить их поимку правоохранительными службами или патриотически-настроенными гражданами.
Сейчас в данных сайта засветилось имя жителя Ильичёвска Бориса Саламахина, воюющего в рядах «ополченцев Новороссии». В списки также замечены одесситы Антон Давидченко и Вадим Савенко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
Вчора
Оголошення
15:17, 12 січня
11:47, 13 січня
16
10:36, 10 січня
09:51, 8 січня
live comments feed...