
10:00, 15 листопада 2014 р.
Соцопрос: Ильичёвск за децентрализацию
Согласно результатам опроса социологической службы "Инфоцентра", 86% жителей Одесской области выступают за децентрализацию власти, а также восстановление режима порто-франко в Одессе.
При этом 9% опрошенных относятся нейтрально к возможности децентрализации власти, а 5% опрошенных считают, что усиление полномочий регионов может привести к падению эффективности центрального государственного аппарата.
Опрос проводили с 1 по 4 ноября 2014 года по репрезентативной выборке городского и сельского населения среди 1000 человек в возрасте 18 лет и старше в 4 городах (Одесса, Измаил, Ильичёвск, Белгород-Днестровский), а также в восьми посёлках городского типа и 16 сёлах Одесской области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
15:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
19:28, 21 серпня
4
20:12, 17 серпня
09:54, 20 серпня
21