18:00, 21 березня 2021 р.
Надійне джерело

Волейболистки из Черноморска завоевали бронзовые медали на чемпионате Украины

Волейболистки  из Черноморска завоевали бронзовые медали на чемпионате Украины

Спортсменки из Черноморска Дарья Романюк и Ева Сердюк завоевали бронзовые медали на чемпионате Украины по пляжному волейболу «Две звезды».  Они являются воспитанницами КДЮСШ Черноморска.

Спортивное мероприятие проходило в городе Сумы.

Справочник Черноморска: Rise up MARINE, консультационный центр подготовки моряков

Данный турнир открыл сезон пляжного волейбола, который будет богатым на международные соревнования в 2021 году.

Напомним, что в прошлом году воспитанницы отделения пляжного волейбола КДЮСШ провели суперсезон. Апогеем стал сентябрь месяц, когда спортсменки вошли в топ-4 на трех возрастных чемпионатах Европы. София Рылова и Ева Сердюк стали бронзовыми призерами Евро (U-20) и заняли четвертое место на чемпионате Европы среди 22-летних, а Анна Чечельницкая и Дарья Романюк завоевали «серебро» на Евро (U-18). Кроме того, летом воспитанницы КДЮСШ выдали медальную серию на всеукраинских соревнованиях, поднявшись на пьедестал на восьми турнирах подряд.