• Головна
  • Украина подписала Соглашение о сотрудничестве со Всемирной организацией охраны здоровья
09:02, 6 листопада 2020 р.
Надійне джерело

Украина подписала Соглашение о сотрудничестве со Всемирной организацией охраны здоровья

Украина подписала Соглашение о сотрудничестве со Всемирной организацией охраны здоровья

Вчера, 4 ноября, было подписано двухлетнее Соглашение о сотрудничестве между Украиной и Всемирной организацией охраны здоровья.

Об этом на своей странице в facebook написал Министр здравоохранения Украины Максим Степанов.

Он отмечает, что борьба с пандемией не останавливает внедрение стратегических и качественных изменений в системе охраны здоровья.

Читайте также: Украина потратит треть всех доходов на кредиты

Так, согласно документу, будут решаться проблемы высокой заболеваемости сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и туберкулеза в Украине.

Подписание Соглашения состоялось в онлайн-режиме, одновременно в Украине и Копенгагене.

________________________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Город будет развиваться
33,0%
Ничего не изменится
43,5%
Будет политический кризис
22,6%
Абсолютно всё равно
0,9%
#соглашение #здоровье #министр #украина #заболеваемость
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...