• Головна
  • В Одесской области — 112 новых случаев коронавируса: 11 — у медработников
12:43, 25 серпня 2020 р.
Надійне джерело

В Одесской области — 112 новых случаев коронавируса: 11 — у медработников

В Одесской области — 112 новых случаев коронавируса: 11 — у медработников

За минувшие сутки ПЦР-исследование подтвердило коронавирус у 112 человек из Одесской области. Всего в регионе 6 166 заболевших. Об этом сообщили в пресс-службе ОГА, пишет Пушкинская.net.
Среди новых заболевших 8 детей и 11 медработников. При этом с начала пандемии в Одесской области зарегистрировали 522 случая заболевания у детей и 574 — у медработников.
2 142 из 6 166 человек, заразившихся коронавирусом, уже выздоровели. 88 случаев заболевания закончились летально.
В Одессе с начала пандемии зарегистрировано 2 522 случая заражения. На втором месте в области Болградский район, где заболело 532 человека. В Подольском районе это число составляет 490. Много случаев — 325 — зарегистрировали в Беляевском районе.
В Украине уже 108415 случаев коронавируса. 52870 пациентов выздоровело, 2318  умерло.

_____________________________________________________________________

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус #статистика #Одесская область #Украина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...