
Карантин позади: черноморские теннисисты – победители турнира

Спустя длительное время в нашей стране разрешили проводить различные спортивные мероприятия. Так, в Одессе состоялся турнир по теннису ФТУ II категории «Фортуна 5».
Юные теннисисты из Черноморска не потеряли спортивную форму и продемонстрировали на этом мероприятии превосходный результат.
Воспитанники «Elite Tennis Club» Мария Козяр заняла первое место в парном разряде, а Валера Сакир получил «бронзу» также в парном разряде.
Редакция информационного агентства «04868» поздравляет призёров, их родителей и тренера Андрея Бакунина с блестящей победой! Желаем не терять упорства и с успехом брать новые вершины на корте!

______________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.