
Черноморские волейболистки приняли участие в Чемпионате Европы

С 13 по 16 июня в Австрийском городе Бадене проходил чемпионат Европы U-18 по пляжному волейболу. В чемпионате приняло участие 12 команд из разных стран Европы, в том числе и девочки из Черноморска.
Директор КДЮСШ представитель депутатской группы «За Черноморск» Оксана Демченко, рассказала, что перед тем как попасть на Чемпионат Европы нашей команде необходимо было пройти несколько отборочных туров. Они проводились в 4 городах Украины – Запорожье, Харькове, Новой Каховке и в нашем Черноморске. Романюк Даша и Чечельницкая Аня оказались лучшими волейболистками Украины в своей возрастной категории. Поэтому им выпала честь представлять нашу страну на Европейских стартах.
Даша и Аня заняли 4 место на чемпионате.
Также с 27 по 30 июня на Центральном пляже Черноморска пройдет чемпионат Украины по пляжному волейболу, среди девушек и юношей до 14 лет.
Редакция «04868» поздравляет нашу команду с 4 местом на чемпионате Европы, желаем удачи в спортивной карьере и ждем новых побед.
Черноморск является спортивной столицей летних видов спорта, так буквально вчера закончился детский чемпионат по футболу "Территория футбола 2019".



__________________________________
Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайся на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложениеIOS / Android.