
Двухлетнему Родиону из Петродолины срочно нужна помощь

Мать-одиночка Светлана Кравчук из села Петродолинское просит о помощи. У её сына Родиона врожденная катаракта двух глаз и эпилептический синдром. Для предстоящей операции необходимо пройти лечение в Киеве. Денег не хватает даже на дорогу.
Бюджет сельсовета и района на данный момент помочь ничем не может. Светлана с сыном проживает в селе Петродолинское Овидиопольского района Одесской области по адресу ул. Юбилейная, 43. На лечение Родиона необходимо 12 500 грн. В эту сумму входит проезд, обследование и анестезия.
Всем кто неравнодушен, к проблеме Родиона могут перечислить средства на карту Светланы: 4149 4991 0154 9274
Связаться со Светланой вы можете по телефону: +380 67 367 9741
__________________________________
Будь в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайся на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачай наше бесплатное мобильное приложениеIOS / Android.