• Главная
  • В Черноморске названы победители конкурса hand-made сувениров
12:05, 30 декабря 2018 г.

В Черноморске названы победители конкурса hand-made сувениров

В Черноморске названы победители конкурса hand-made сувениров

Традиционно уже несколько лет подряд накануне новогодних праздников в Черноморске проходит творческий конкурс на лучшие новогодние сувениры: варежку, сапожок и мешочек для подарков. Организатором конкурса выступает Центр научно-технического творчества отдела образования.

В этом году на конкурс было представлено 40 работ. Их авторами стали учащиеся гимназии, ООШ № 1, 2, 3, 4, 6, 7, Александровской школы и воспитанники кружков Центра научно-технического творчества.

А 27 декабря жюри конкурса подвело итоги. Победители были определены в нескольких номинациях.

В Черноморске названы победители конкурса hand-made сувениров, фото-1
В Черноморске названы победители конкурса hand-made сувениров, фото-2

Новогодняя хенд-мейд рукавичка

 Среди 1-3 классов:

 I место – Брусницын А., ООШ № 1, 1-Г класс;

Среди 4 -7 классов:

И место – Гедеримова Лиза, ООШ № 6, 6 класс;

                Коллективная работа ООШ № 4, 4-В класс;

                Коллективная работа ООШ № 4, 6 класс;

II место – Полянская Анастасия, ООШ№ 6, 7-Б класс;

                 Курдюкова Виктория, 6-Б класс;

III место – Гуцал Андрей, УВК, 5 класс;

                 Мамонтова Дарья, ООШ №1, 5-Б класс;

                  Холмогорова Мария, Александровская школа, 6-Б класс;

Среди 8-11 классов:

I место – Мельник Валентина, ООШ №6, 11-Б класс;

               Коллективная работа ООШ № 4, 1-Б класс;

II место – Лукашова Владислава, Кучеренко Ольга, Александровская школа, 10 класс;

                  Коллективная работа ООШ №4, 10-Б класс.

В Черноморске названы победители конкурса hand-made сувениров, фото-3

Новогодний хенд-мейд сапожок

Среди 1-3 классов:

I место – Василько Александр, Александровская школа, 3-А класс;

                Левенец Никита, ООШ №1, 1 класс;

II место – Данилов Кирилл, ООШ №7, 1-Б класс;

                Томашек Ирина, ООШ №6, 2-Б класс (ЦНТТУМ)

III место – Тимофеенко Алиса, 3 класс;

                   Евлан Ирина, 2-Б класс;

                   Герасименко Мария, ООШ №1, 1-В класс;

                   Кузина Дарья, УВК, 3 класс

Среди 4-7 классов:

I место – Каплун Артем, ЗОШ №7, 4-В класс;

                  Фанина Екатерина, Александровская школа, 4-Б класс;

                   Коллективная работа ООШ №4, 4-В класс;

II место – Пономаренко София, гимназия №1, первый класс;

III место – Четрафил Валерия, гимназия №1, первый класс;

                  Гуманина Анастасия, Александровская школа, 4-Б класс;

                  Лабунская Дарья, гимназия №1, 1-Б класс;

                  Коллективная работа ООШ №4, 4-Г класс

Среди 8-11 классов:

I место – Калугин Артем, ООШ №6, 11-В класс;

                 Калугина Алена, Александровская школа, 8-Г класс;

II место – Витюк Ярина, ООШ №6, 11-В класс;

                 Броаске Екатерина, ООШ №2, 8-Б класс (ЦНТТУМ)

III место – Коллективная работа, Александровская школа, 10 класс

В Черноморске названы победители конкурса hand-made сувениров, фото-4

Новогодний хенд-мейд мешочек для подарков

 I место – Комар Валерия, ООШ № 4, 1-В класс

 II место – Царан Кира, Александровская школа, 2 класс;

III место – Алексанова Марина, ООШ №4, 7 класс (ЦНТТУМ)

«Участники конкурса продемонстрировали при изготовлении конкурсных работ творческую фантазию, креативность, художественный вкус, – отметила методист Центра научно-технического творчества Светлана Ольшанская. – А победители будут награждены грамотами отдела образования».

В Черноморске названы победители конкурса hand-made сувениров, фото-5
В Черноморске названы победители конкурса hand-made сувениров, фото-6
В Черноморске названы победители конкурса hand-made сувениров, фото-7
В Черноморске названы победители конкурса hand-made сувениров, фото-8

___________________________________________

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Голос города
Батьківщина
17,6 %
Слуга народу
36,9 %
БПП "Солідарність"
11,6 %
Гражданская позиция
2,4 %
Оппозиційний блок - За Життя
7,1 %
"Наші" Євгена Мураєва
11,9 %
Радікальна партія Олега Ляшко
1,8 %
Самопоміч
4,5 %
Відродження
3,9 %
Укроп
0,3 %
Свобода
0,3 %
Рух Нових Сил
0,3 %
Національний корпус
1,2 %
Основа
0,3 %
#конкурс #новогодний #хенд-мейд #ЦНТТУМ #жюри #победители #Черноморск
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

Объявления
live comments feed...