
В Черноморске прошёл спортивный праздник «Только вперёд!»

Сегодня на стадионе школы №7 прошёл спортивный праздник, приуроченный ко Дню физической культуры и спорта.
Ученики городских школ, студенты морского колледжа, а также воспитанники реабилитационного центра «Радуга» приняли участие в открытой тренировке на свежем воздухе. Ребята выполняли упражнения под руководством тренера и реабилитолога Татьяны Воротилиной, которая потеряла ногу, но продолжает вести активный и здоровый образ жизни.

«Враг молодёжи – это малоподвижный образ жизни, поэтому мы хотим сегодня показать детям другую сторону жизни, - говорит один из организаторов мероприятия, Екатерина Чегаринская. - Татьяна Воротилина - удивительный человек, я думаю, она сегодня всех участников наших соревнований заразила своей энергией и позитивом!».

Инициатором спортивного праздника выступила Екатерина Горелова при поддержке отдела образования и отдела по делам семьи, молодежи и спорта Черноморского городского совета.

После открытой тренировки желающие записаться в спортивные секции могли подойти к тренерам и попробовать себя в футболе, воркауте, спортивных танцах.
_____________________________________
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS/Anroid.