• Головна
  • Черноморская команда по гандболу заняла второе место в играх на Кубок Федерации
14:25, 29 травня 2018 р.

Черноморская команда по гандболу заняла второе место в играх на Кубок Федерации

С 25 по 27 мая на стадионе «Школьный» проходили игры IVтура открытого Кубка Федерации гандбола Одесской области. Юноши 2006-2007 годов рождения соревновались за главный трофей и призы председателя Федерации гандбола Сергея Гриневецкого.

Черноморская команда по гандболу заняла второе место в играх на Кубок Федерации, фото-1

По итогам 36 игр победителями стали спортсмены из города Сквира. Команда «Черноморск-2006» завоевала серебро. Бронзовым призёром соревнований стала команда «Благовіщенське».

Все команды, которые приняли участие в играх, получили подарки от Федерации гандбола. Призёры соревнований награждены медалями и кубками, а лучшие игроки - специальными призами.

_____________________________________________________

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Anroid.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гандбол #федерация #Одесса #Сквира #Ивановка #Овидиополь #Раздельная #мяч #кубок #соревнование #победитель #Гриневецкий