
В поездах на одесском направлении введут «авиационное» питание

В нынешнем месяце ПАО «Укрзалiзниця» начнет реализовать пилотный проект питания пассажиров в поездах, курсирующих между Одессой и некоторыми городами Украины.
Как пишет Вікна, об этом исполняющий обязанности председателя правления предприятия Евгений Кравцов сообщил в интервью газете «Дело». Он пояснил, что пассажирам будут предоставлять аналог авиационного питания.
Другую часть эксперимента планируется осуществить в составах, курсирующих между Киевом, Ужгородом и Ивано-Франковском. Там будут подавать горячие блюда.
В компании намерены выяснить, какой тип питания окажется популярнее.
________________________________________________________________
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Anroid.