• Головна
  • Команда Черноморска заняла 2-е место в соревнованиях по гандболу (фото)
13:45, 1 червня 2017 р.

Команда Черноморска заняла 2-е место в соревнованиях по гандболу (фото)

Турнир по гандболу среди юношей 2007-2008 годов рождения, посвященный памяти Заслуженного тренера Украины В.Ю. Оркиса, проходил с 31 мая по 1 июня на гандбольной площадке стадиона «Школьный».

Организатором турнира выступила КДЮСШ Черноморска. Игры проходили согласно правилам ФГУ. Грамоты и медали победителям и призёрам соревнований предоставил отдел по делам семьи, молодёжи и спорта Черноморского городского совета.

По итогам соревнований победителем стала команда из Молдовы. Второе место завоевала команда города Черноморск, а бронзовым призёром турнира стала команда Мелитополь-1.