
В Черноморске завершились состязания Арсенал-лиги (видео)
На минувших выходных в Черноморске завершился городской Чемпионат Арсенал-лиги по футзалу. За победу в нем боролись 8 команд, среди которых выпускники футбольных школ, профессиональные коллективы по интересам, команды спонсоров турнира и команды ветеранов футбола. По словам организаторов, борьба велась между спорсменами-любителями. Состязания проходили по круговой системе. В этом году игра была напряженной, так как играли 8 равных команд и спрогнозировать победителя было трудно. По результатам турнира, Чемпионом Арсенал-лиги Черноморска по футзалу стала команда "5.10", серебро Чемпионата досталось команде "Efes", а бронзовым призером стала "Лига".
Кроме того, организаторы наградили спортсменов в номинациях:
Лучший бомбардир - Петренко Максим (Лига)
Лучший голкипер - Гомзяк Олег (Efes)
Лучший игрок - Шерстнев Вадим (5.10)
В рамках Арсенал-лиги все команды боролись за Кубок по футзалу. Спортсмены были разделены на две группы в борьбе за Большой и Малый кубки. В воскресенье, 2 апреля, сильнейшие команды встретились в финале. За Малый Кубок боролись спортсмены "Арсенала" и "Лиги". Матч завершился со счетом 2:7, в результате чего, команда "Лига " стала победителем. А за Большой Кубок сражались "5.10" и "Дорожник". Удача сопутствовала команде "5.10", которая забив 10 голов против 2, стала обладателем наивысшей награды турнира и абсолютным Чемпионом.
Представители Федерации Футбола Черноморска приглашают все команды принять участие в Летнем Чемпионате Арсенал-лиги по мини-футболу, который стартует 7 мая.
Следите за нашими обновлениями. Будьте в курсе самых актуальных новостей города Черноморск. Для удобства СКАЧАЙТЕ наше БЕСПЛАТНОЕ приложение! www.04868.com.ua - Главный информационный ресурс Черноморска