
18:00, 8 лютого 2017 р.
В Черноморском горсовете появился новый отдел
Отдел информационных технологий и по вопросам доступа к публичной информации – такая структура теперь работает в Черноморском горсовете. Сотрудники отдела будут обрабатывать запросы граждан на публичную информацию, собирать информацию и размещать ее на официальном веб-сайте.
Как написал на своей странице в Facebook мэр Черноморска Валерий Хмельнюк, согласно Закону Украины «О доступе к публичной информации» сотрудники отдела должны предоставить доступ к информации, находящейся во владении субъектов властных полномочий. Мэр города так же отметил, что они не обязаны создавать информацию самостоятельно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
Хор «Гомін» привезе до Одеси нову програму ретро-хітів
Новини компаній
11:39
Вчора
ТОП новини
Оголошення
11:41, 15 червня
11:03, 9 червня
13:37, 17 червня
10