
13:09, 8 грудня 2016 р.
Гидрометцентр сообщает о сильных порывах ветра в Черноморске
Как сообщает Укргидрометцентр, сегодня днём, 8 декабря, будут сильные порывы ветра 15-20 м/с, температура в Черноморске днём -6, -8.
ГСЧС Украины призывает придерживаться правил безопасности во время нахождения на улице, не ходить под надломанными деревьями, держаться подальше от рекламных щитов и линий электропередач, так как ветер может повлечь за собой повреждение и падения больших объектов.
Также спасатели Одессы настоятельно просят воздержаться од хождений по льду, так как в связи с понижением температуры сейчас образуются неустойчивые тонкие ледовые покровы, а тем более не советуется рыбачить. ГСЧС Украины просит провести профилактические беседы с детьми.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
15:24
4 грудня
11:00
4 грудня
18:45
2 грудня
Оголошення
22:38, 3 грудня
21
19:56, 6 грудня