
12:18, 10 вересня 2016 р.
Центральный пляж остается самым безопасным местом для купания
В этом году не было зафиксировано ни одного случая утопления, хотя ежедневно на пляже отдыхали от 7 до 9 тысяч человек одновременно.
Пять спасательных постов и 12 матросов-спасателей работали на протяжении всего сезона. На воде произошло 4 опасных инцидента, которые могли привести к гибели людей, однако благодаря действиям спасателей трагических исходов удалось избежать. Об этом было доложено на заседании постоянной комиссии по вопросам строительства, регулирования земельных отношений, охраны окружающей среды и благоустройства.
При этом руководство коммунального сектора города предлагает на будущий год расширить штат матросов-спасателей с 12 до 16 единиц, а также приобрести дополнительную спасательную экипировку и моторную лодку.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:48
14 грудня
15:47
12 грудня
Оголошення
18:11, Вчора
20:49, 7 грудня
26
14:08, 5 грудня