
17:00, 19 серпня 2015 р.
Саакашвили ответил Путину на его слова об иностранцах в украинской власти
Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили прокомментировал слова Президента России Владимира Путина.
Последний в ходе визита в Крым заявил, что назначение в правительство и региональные органы власти иностранных граждан является "унизительным для украинского народа".
"Владимир Путин во время своей незаконной поездки в Крым выразил сожаление по поводу того, что людей с иностранным происхождением назначают на должности в Украине.
Может я что-то путаю, но случайно это не тот ли самый Путин, который всегда особенно положительно относился к одному грузину, который 30 лет управлял той страной, по которой Владимир Владимирович все время скучает?", - написал Саакашвили на своей странице в социальной сети Фейсбук.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
 Останні новини
 15:22 
 30 жовтня 
 16:00 
 28 жовтня 
 09:25 
 28 жовтня 
 Оголошення
20:32, 26 жовтня
1
10:43, Вчора
8
11:56, 23 жовтня
3
13:26, 30 жовтня
2