• Головна
  • В понедельник прокуратура начнет изучать нарушения в Ильичевском порту - Саакашвили
12:00, 27 липня 2015 р.

В понедельник прокуратура начнет изучать нарушения в Ильичевском порту - Саакашвили

Как сообщил на своей страничке в Facebook председатель Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили, в воскресенье состоялась встреча с руководством порта.

Сейчас важно, чтобы порт продолжал работу несмотря ни на что. Необходимо привлечь новые инвестиции  и обеспечить дальнейшее повышение заработной платы сотрудникам порта, - отметил глава ОГА, добавив, что одновременно с сегодняшнего дня начнется проверка существующих нарушений.

Напомним, по словам Михаил Саакашвили ежегодно бюджет Украины недополучает от Одесского порта до миллиарда евро. В связи с чем, он назначил служебное расследование многочисленных нарушений закона и отстранил руководителя Ильичевского порта от должности.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#порт #ильичевск #саакашвили #коломойский #крук #уволить #новости
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...