• Головна
  • Официальная Германия против однополой любви
19:00, 15 липня 2015 р.

Официальная Германия против однополой любви

Несмотря на то, что на Европу постоянно сыпятся обвинения за ободрение и распространение однополой любви, официальная Германия дала активный отпор таким обвинениям.

Ангела Меркель выступила с заявлением, в котором критично отозвалась об однополых браках. Её твёрдая позиция заключается в том, что настоящий брак - это лишь тот, который объединяет разнополых людей, а то есть мужчину и женщину. Но в то же время, она считает, что люди гомосексуальной ориентации не должны становится жертвами дискриминаций и имеют разные права на все виды льгот.

Канцлер Германии неоднократно заявляла о том, что Германия не легализует однополые браки, даже в то время какдругие европейские страны, типо Ирландии уже пошли на этот шаг. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#меркель #германия #геи #однополые браки #гей парад #европа #ес
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...