Суперкубок: в Одессу съехались не только туристы, но и болельщики

Вчера Одесса переполнилась не только туристами, а и футбольными болельщиками.

Даже те, кто равнодушен к спортивным состязанием, вчера пришли на стадион "Черноморец" в Одессе, чтобы приобщится к легендарному противостоянию двух лучших украинских команд.

"Динамо" и "Шахтер" открыли предстоящий футбольный сезон красивой игрой. Хотя начало и не стало "блестящим". Динамо, по мнению футбольных экспертов, выступал в одном из лучших вариантов состава.

Первый тайм закончился "по нолям". И только в конце второго, пенальти закончились голами Дарио Срны и Бернарда. Со счётом 0:2 "Шахтер" выиграл Суперкубок.
Не обошлось в игре и без удалений: с поля ушли Шовковский на 89 минуте и Рыбалка после второго "горчичника".

Гостеприимная Одесса позаботилась и о соблюдении правил поведения болельщиками, тут были установлены специальные решетки, ограждающие фан-секторы. Это предотвратило выбегание на поле. Также было больше, чем обычно стюартов и правоохранителей. По всем показателям игру на стадионе "Черноморец" оценили по самым высоким критериям.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#футбол #суперкубок #счёт #0:2 #шахтер #динамо #одесса #черноморец #фк #14 июля #матч #какой счёт #голы #кто забыл #шовковский #срна