• Головна
  • Европейские игры. Ильичевский футболист дважды забивает в ворота сборной Португалии по пляжному футболу
11:29, 26 червня 2015 р.

Ильичевский футболист Роман Пачев достойно представляет честь Одесской области и всей страны на Европейских играх в Баку.

Накануне мужская сборная Украины по пляжному футболу в своей группе встречалась с мощнейшей командой Португалии. Наш земляк, по традиции, вышел на площадку в стартовой четверке и был одним из лучших.

Первый период украинцы проиграли с минимальным счетом 0:1, а во втором «выстрелили» четырежды подряд, причем, два гола с середины площадки ударами со штрафных забил как раз наш земляк Пачев – 4:1.

Казалось, что «желто-синие» сумеют довести матч до победы, но очень невовремя они пропустили второй гол (на последних секундах второго периода), а в третьем – еще дважды – 4:4.

В экстратайме моменты были у обеих команд, но забили португальцы. Так, сборная Украины уступила со счетом 4:5, однако трагедии не произошло – сегодняшняя победа над Швейцарией выведет их в полуфинал. Держим кулаки!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію