• Головна
  • Генпрокуратура поручила прокурору Одесской области заняться Гончаренко и его неправомерными действиями
17:00, 17 квітня 2015 р.

Генпрокуратура поручила прокурору Одесской области заняться Гончаренко и его неправомерными действиями

Генеральная прокуратура поручила прокурору Одесской области провести проверку относительно Алексея Гончаренко и проводимой им на посту главы облсовета незаконной агитации.

Об этом Генпрокуратура уведомила нардепа от «Оппозиционного блока» Николая Скорика.

Генпрокуратура поручила прокурору Одесской области заняться Гончаренко и его неправомерными действиями (фото) - фото 1

Генпрокуратура поручила прокурору Одесской области заняться Гончаренко и его неправомерными действиями (фото) - фото 1


 

Главное надзорное ведомство страны рассмотрело обращение парламентария о неправомерных действиях бывшего главы Одесского областного совета Алексея Гончаренко.  Руководство Генпрокуратуры поручило прокурору области организовать тщательную проверку всех фактов незаконной агитации и взять эту проверку на контроль. Результаты проверки будут предоставлены Генпрокуратуре Украины.

Стоит отметить, что 11 марта 2015-го года Скорик направил депутатский запрос на имя Генерального прокурора Украины Виктора Шокина.      

 Генпрокуратура поручила прокурору Одесской области заняться Гончаренко и его неправомерными действиями (фото) - фото 2Генпрокуратура поручила прокурору Одесской области заняться Гончаренко и его неправомерными действиями (фото) - фото 2


 

По словам нардепа, в сети Интернет размещено множество видеоматериалов, на которых видно, что в октябре 2014-го тогда ещё глава Одесского областного совета Алексей Гончаренко в ходе своих рабочих поездок по северным районам области призывал голосовать за кандидатов в народные депутаты от Блока Петра Порошенко — Игоря Учителя и Валерия Понепалюка.


Николай Скорик призвал руководство Генпрокуратуры дать публичную правовую оценку этим фактам.  



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гончаренко #прокуратура #дело #новости #ильичевск #одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...