• Головна
  • Неадекватный одессит разбил 30 авто, за что получил пулевое ранение
16:07, 4 квітня 2015 р.

Неадекватный одессит разбил 30 авто, за что получил пулевое ранение

В Одессе ранним утром нетрезвый мужчина железной палкой разбил несколько десятков автомобилей, припаркованных возле дома №1 по Зоопарковой улице.

Как рассказала пресс-секретарь облУВД Алла Марченко, примерно в пять утра на линию "102" поступило два звонка. Первый — о том, что на Зоопарковой неадекватный мужчина наносит ущерб припаркованным автомобилям, а второй — с Сегедской о звуках стрельбы.

По словам старшего инспектора по связям с общественностью Одесского городского управления МВД Татьяны Хмельницкой, мужчина то ли в наркотическом, то ли в алкогольном опьянении тяжелым предметом (палкой с железным наконечником) разбил около 30 автомобилей. Машины, в числе которых – дорогие иномарки, были припаркованы на стоянке возле жилого дома.

Услышав звук ударов и звон битых стекол, владельцы машин выбежали на улицу и мирным путем, а потом силой пытались утихомирить мужчину, который, по словам очевидцев, пребывал в неадекватном состоянии. Один из жителей дома применил к дебоширу пневматическое оружие и ранил его в ногу. С места происшествия пострадавшего забрала скорая помощь. В больнице ему сделали операцию.

"Сейчас выясняется, кто и из какого оружия хулигана ранил. По факту хулиганства – повреждения машин – уже открыто уголовное производство. В настоящее время устанавливается, каковы мотивы хулиганской выходки", ― сказала Хмельницкая. Она добавил, что сейчас проводится медицинское освидетельствование госпитализированного.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #новости #ильичевск #пьяный #разбил машины
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...