• Головна
  • Ильичёвск принял каратистов области
13:00, 3 грудня 2014 р.

Ильичёвск принял каратистов области

29 и 30 ноября в Ильичёвске прошёл Чемпионат Одесской области по каратэ среди детей до 14 лет. Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе ИВТ.

В турнире принимали участие 144 спортсмена из 9 клубов Одессы и Ильичёвска. Дети померились силами и умением в разделах ката и кумите, а также в различных весовых и возрастных категориях. Всего разыгрывалось 43 комплекта медалей.

Ильичёвцы на правах хозяев чемпионата заявили для участия в чемпионате аж 55 каратистов. Все они представляли спортивный клуб "Катана".

Поэтому и неудивительно, что именно ильичёвский клуб взял "золото" в общекомандном зачёте. Спортсмены "Катаны" добыли 15 золотых, 15 серебряных и 26 бронзовых медалей. А вторым и третьим призёром чемпионата стали соответственно одесские клубы "Легион" и "Окунава".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#чемпионат #каратэ #"Катана"
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...