• Головна
  • Миди - футбол: «Шустов» - чемпион Ильичёвска
18:00, 21 жовтня 2014 р.

Миди - футбол: «Шустов» - чемпион Ильичёвска

В Ильичёвске завершился чемпионат города по миди - футболу. Организатором турнира, проходившего более 5-ти месяцев на стадионах города, стала Федерация футбола города Ильичёвска.

Досрочными чемпионами стали футболисты из команды "Шустов", добывшие "золото" в предпоследнем туре чемпионата. Последний же, 21 тур, чемпионата показал окончательное расположение всех участников, а также призёров чемпионата.

Второе место заняла команда "КТИ", уверенно разобравшаяся с "Чайкой". А утешительная "бронза" досталась команде "Зодиак", которая опередила всего на 2 очка "Старт".

В списке бомбардиров лучшим футболистом чемпионата стал Артём Хрустовский с 43-мя забитыми голами. Второе и третье место - за Юрием Шкамбарным и Тарасом Бурлакой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію