15:00

29 сентября в дежурную часть МЧС позвонили с сообщением о том, что на трассе между посёлками Авангард и Сухой Лиман в машине зажало мужчину. Такая ситуация произошла вследствие дорожно-транспортного происшествия, случившегося незадолго до этого.
Пострадавший мужчина был пассажиром легкового автомобиля "Nissan", водитель которого не справился с управлением, слетел в кювет и врезался в столб. С помощью специальной техники сотрудники аварийно-спасательного подразделения Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям освободили пассажира от оков металла.
Пострадавший был немедленно госпитализирован в состоянии средней тяжести. А правоохранительные органы устанавливают причины аварии.