
14:00, 24 вересня 2014 р.
«Творческий субботник» Дворца культуры прошёл в Ильичёвске
18 сентября в парке внутреннего дворика Дворца культуры прошёл субботник. Мероприятие проходило по инициативе трудового коллектива главного культурного учреждения города.
Творческий персонал подошёл к наведению порядка на территории творчески. Руководители хоровых коллективов вокализом в стиле "канон" настраивали всех на рабочий лад, а хореографы не упустили возможность показать новые танцевальные "па" с садовым инвентарём.
В такой творческой атмосфере субботник прошёл слаженно и продуктивно. Были высажены новые кусты роз, хризантем, можжевельник, шалфей и другие декоративные растения. В считанные часы вся территория была приведена в исключительно чистый вид.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
15:00
22 серпня
ТОП новини
Оголошення
21:56, 21 серпня
31
19:28, 21 серпня
2