
15:00, 20 серпня 2014 р.
Ильичёвская милиция задержала вора в Затоке
Сотрудники Ильичёвского отдела Государственной службы охраны, которые находились на отдыхе в Затоке, случайно стали свидетелями преступления.
Об этом сообщили в УГСО при ГУМВД Украины в Одесской области.
Подозрение у них вызвал молодой человек, идущий с женской сумочкой. Парень шёл быстро и постоянно оглядывался по сторонам.
Правоохранители остановили молодого человека для выяснения обстоятельств, однако вразумительного ответа, откуда у него взялась сумочка, они так и не получили.
Буквально сразу объявилась и хозяйка пропавшей сумки, которая подтвердила, что её только что обокрали.
26-летний преступник дал признательные показания, а правоохранители вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:17, 7 січня
09:28, 1 січня
118
11:46, 7 січня
10:37, 13 січня
09:28, 1 січня
41