
11:00, 19 серпня 2014 р.
В Ильичёвске запускали небесные фонарики
В субботу, 16 августа, у входа в Приморский парк ильичёвцы участвовали в массовом запуске китайских или, как их называют, небесных фонариков. Мероприятие было организовано кафе "Сити" в рамках японской тематической вечеринки.
По окончании мероприятия в здании кафе, все гости вышли на улицу, где и начали церемонию запуска фонариков. Однако, всё прошло не так гладко. Из-за большого количества насаждений в парке, а также иллюминации и проводов, фонарики то и дело цеплялись, и могли привести к возгоранию. Также запуску мешал усилившийся ветер.
И хотя на этот раз всё обошлось благополучно, работники МЧС предупреждают ильичёвцев о возможных последствиях при запуске фонариков неположенным образом в неположенных местах.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Світло, дух і сила симфонії в Одесі
Партнерський матеріал
15:11
10 вересня
17:00
9 вересня
10:17
9 вересня
Одеса танцювала два дні: "Осінній бал" уперше перетворив легендарний Пасаж на великий простір мистецтва
Партнерський матеріал
13:10
8 вересня
18:40
7 вересня
ТОП новини
Оголошення
20:35, 30 серпня
79
16:56, 7 вересня
4
15:31, 29 серпня
21