
14:00, 25 червня 2014 р.
«Лидеры» Ильичёвска продолжают работать с властями
Всего за три дня представители молодёжи успели пообщаться с мэром Ильичёвска Валерием Хмельнюком, увидеть «изнутри» работу городских служб и даже проявить себя творчески.
Своими впечатлениями о знакомстве с ильичёвскими властями, ребята делятся в социальных сетях. По их словам, самое главное, что они поняли за три дня, это то, что именно в них заложено будущее Ильичёвска.
Напомним, 19 июня, в рамках инициативы городского головы Ильичёвска, начал работу лагерь для социально-одарённых детей. На протяжении десяти дней более пятидесяти школьников попробуют себя в работе в органах исполнительной власти.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:00
11 вересня
Світло, дух і сила симфонії в Одесі
Партнерський матеріал
15:11
10 вересня
17:00
9 вересня
ТОП новини
Оголошення
11:44, 16 вересня
79
11:44, 16 вересня
97
13:34, 13 вересня
26