
15:00, 20 червня 2014 р.
За пьяным водителем в Ильичёвске организовали погоню
На одном из перекрёстков пригорода Ильичёвска сотрудники Ильичёвской ГСО обратили внимание на автомобиль, который резко изменил направление движения и врезался в авто, водитель которого направлялся в противоположную сторону.
Виновник ДТП решил скрыться с места происшествия. За ним пришлось организовать погоню. Остановили нарушителя при въезде в город, блокировав автомобиль нарядом ГСО.
Водитель, который находился в нетрезвом состоянии, был задержан и передан сотрудникам ДПС Ильичевского горотдела милиции.
Водителем, который нарушил закон, оказался 40-летний житель Овидиопольского района.
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, ведётся досудебное расследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:59
28 грудня
17:51
26 грудня
ТОП новини
Оголошення
19:37, 23 грудня
26