
20 тысяч гривен на новую электропроводку в Ильичёвске
Дом № 5а по улице Шевченко, который был построен ещё в 50-х годах, нуждается в капитальном ремонте. Но больше всего его жителей беспокоила старая электропроводка, которая представляла опасность для жизни.
В начале месяца жители 8-квартирного дома обратились в эксплуатационный участок Горжилуправления с просьбой заменить старую электропроводку. Реакция властей не заставила себя долго ждать – в течение трёх дней подготовительные работы были закончены, и уже сегодня в доме появилась новая электропроводка, которая соответствует всем положенным стандартам.
Новая проводка обошлась коммунальному предприятию «ГУЖКХ» в 20 тысяч гривен. На очереди косметический ремонт этого дома. Но при условии, что жители погасят все долги перед Горжилуправлением.

Шевченко2

Шевченко3

Шевченко4

Шевченко5