• Головна
  • В третий день чемпионата мира по футболу прошло три матча.
09:00, 15 червня 2014 р.

В третий день чемпионата мира по футболу прошло три матча.

В третий день чемпионата мира по футболу прошло три матча. Сборная Чили одолела Австралию со счетом 3:1. За Чили на 11 минуте забивали Алексис Санчес, а уже через минуту Хорхе Вальдивия забил второй гол, и на 92 минуте мяч в ворота забил Жан Босежур. За сборную Австралии сумел отличиться только Тим Кэхилл на 34 минуте.

Счет 3:1 в пользу команды Чили.

Второй матч играли сборные Колумбии и Греции. Греки не смогли противостоять трем голам. Уже в дебюте встречи, на 5 минуте колумбийцы забили мяч. На 58 минуте начали доводить дело до уверенной победы, и на 93 минуте закрепили результат.

Итог 3:0 – греки повержены.

В последнем матче этого дня снова состоялась сенсация. Коста-Рика обыграла Уругвай.

Уругваец Эдинсон Кавани с пенальти открыл счет матча, но костариканцев это не смутило. Во втором тайме на 54 минуте Жоэль Кэмпбелл сравнял счет, на 57 минуте Оскар Дуарте вывел Коста-Рику вперёд, а Оскар Дуарте на 84 минуте сделал окончательным результатом 3:1 в пользу одного из самых маленьких государств, в Центральной Америке, сборной Коста-Рике.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію