• КДЮСШ Черноморска привезла «золото» с чемпионата Украины по пляжному гандболу
11:29, 28 липня 2021 р.
Надійне джерело

КДЮСШ Черноморска привезла «золото» с чемпионата Украины по пляжному гандболу

С 25 по 27 июля в Скадовске прошёл чемпионат Украины по пляжному гандболу среди юношей и девочек 2010 года рождения и младше.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из Харькова, Южного, Черноморска, Киева, Херсона, Кировограда, Зинькова и Ровно. Следующие несколько дней на площадке в городе у моря команды вели борьбу за право занять место на пьедестале.

Чемпионами Украины стала команда КДЮСШ Черноморска (тренер Алёна Чуприна), второе место – сборная Ровненской области, бронза досталась ДЮСШ города Южный.

Лучшим игроком чемпионата стал спортсмен из Черноморска Александр Чебанов. Стоит отметить, что близко к призовым местам подобралась и сборная КДЮСШ Черноморска, которая заняла 5 место в общем зачёте (тренер Валерия Пономаренко).

Редакция информационного агентства «04868» поздравляет спортсменов с заслуженной наградой и желает не останавливаться и побеждать как на спортивной площадке, так и в жизни!

Справочник Черноморска: Rolen, кафе в Черноморске