• Черноморские спортсмены стали чемпионами Украины по гандболу
09:31, 24 червня 2021 р.
Надійне джерело

Черноморские спортсмены стали чемпионами Украины по гандболу

В Черноморске завершились финальные игры чемпионата Украины по пляжному гандболу среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

Об этом сообщили на официальном сайте города.

Справочник Черноморска: Rolen - автоцентр, автомойка, кафе возле Черноморска

Соревнования проходили с 20 по 23 июня на пляжной спортивной площадке, расположенной на Центральном пляже. В них приняли участие 8 команд юношей и 7 команд девушек из разных областей Украины. Команду сборной Одесской области среди юношей представляла команда воспитанников КДЮСШ под руководством Алены Чуба.

В финальной борьбе за Кубок чемпионов с командой Бровары (БФСФК) победу одержала команда Одесской области, третье место заняла команда КДЮСШ Харьков. Среди девушек первое место заняла команда «Стремительный мяч» г. Киев, второе место - ДЮСШ №4 Кривой Рог, третье место у команды Скадовск, филиал ХФСК.

Всех победителей и призеров соревнований наградили кубками и медалями. Памятным подарком - часами от городского головы награжден капитан черноморской команды.