• Головна
  • Россия отводит войска от границы с Украиной
15:38, 22 квітня 2021 р.
Надійне джерело

Россия отводит войска от границы с Украиной

Россия отводит войска от границы с Украиной

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил о завершении проверок в Южном и Западном военных округах в связи с выполнением всех поставленных целей.

Об этом он заявил во время совещания в Крыму.

Читайте также: В Черноморске «на горячем» задержали закладчиков

«Считаю, что цели внезапной проверки достигнуты полностью. В связи с этим мной принято решение завершить проверочные мероприятия в Южном и Западном военных округах», – сказал он.

С 23 апреля российские войска начнут возвращать в пункты постоянной дислокации. Будет проведен детальный анализ внезапной проверки войск. Данное поручение Шойгу дал командующим войсками военных округов и воздушно-десантных войск.

Справочник Черноморска: Частный медицинский кабинет в Черноморске

Напомним, в марте 2021 года на фоне эскалации на Донбассе РФ начала подтягивать свои войска к границам Украины. В Кремле объяснили это необходимостью противостоять «действиям НАТО» на Ближнем Востоке и странах Закавказья.

_______________________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Переболели ли Вы COVID - 19?
проголосували 1034 відвідувачів
Да
44,7%
Нет
40,2%
Похожие симптомы были, но тест не сдавал (-а).
15,1%
#войска #рф #россия #украина #отвод #шойгу
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...