
На опасном перекрестке в Черноморске снова ДТП

Сегодня, 9 апреля, на перекрестке улиц Виталия Шума и 1 Мая произошло ДТП. Дорогу не поделили два легковых автомобиля - «Фольксваген» и «Опель».
Читайте также: Зеленский подписал Закон о всеукраинском референдуме
По словам очевидцев, один из водителей разворачивался и не заметил другой автомобиль. В результате чего машины столкнулись.
Пострадавших нет. На месте происшествия работает полиция.
По предварительным данным, виновен водитель «Фольксвагена». Женщину, находящуюся за рулем «Опеля», госпитализировали с ушибом.

Фото: ІТ-3
_____________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.