• Головна
  • В Черноморске шьют эко-сумки: средства от продаж идут на лечение малыша
11:15, 2 квітня 2021 р.
Надійне джерело

В Черноморске шьют эко-сумки: средства от продаж идут на лечение малыша

В Черноморске шьют эко-сумки: средства от продаж идут на лечение малыша

Ранее журналисты информационного агентства «04868» сообщали о том, что в Украине собирают средства на спасение Дмитриия Свичанского. У малыша диагностировали редкую генетическую болезнь - спинальная мышечная атрофия.

Без лечения ребенок может не дожить до двух лет. Родители отчаянно просят о помощи и уже организовали сбор средств.

Сумма, которую необходимо собрать, запредельная для обычной украинской семьи – 2,3 млн долларов США. Это сумма одного укола – укола жизни! Такова стоимость препарата Золгенсма, который поможет Диме раз и навсегда побороть недуг и свободно дышать. Но эту сумму необходимо успеть собрать всего за 3 месяца. По состоянию на 18 марта собрано 16 721 460 гривны.

Так, в Черноморске неравнодушные жители присоединились к сбору средств. Анна Долинская и Жанна Гопова шьют авторские эко-сумки. Информация об этом опубликована в социальной сети Facebook в группе Подслушано Черноморск. Все деньги от продажи идут на лечение ребенка.

В Черноморске шьют эко-сумки: средства от продаж идут на лечение малыша, фото-1

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сумки #черноморск #помощь #ребенок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...