• Головна
  • Опухоль щитовидной железы: уроженец Черноморска нуждается в помощи
09:40, 26 березня 2021 р.
Надійне джерело

Опухоль щитовидной железы: уроженец Черноморска нуждается в помощи

Опухоль щитовидной железы: уроженец Черноморска нуждается в помощи

Уроженец Черноморска Олег Михеенко нуждается в помощи. Врачи диагностировали у него злокачественную опухоль щитовидной железы.

Для того, чтобы победить болезнь, ему необходимо пройти три сложнейших и дорогостоящих курса лечения. Стоимость одного составляет 100 тыс. гривен.

Справочник Черноморска: Мокка, студия маникюра

Родные Олега обращаются за материальной помощью ко всем неравнодушным. На счету важна каждая копейка.

Вы можете перечислить любую сумму на карту:

Монобанк: 4441 1144 5224 1985

ПриватБанк: 4149 4390 4737 1699 ( жена Ольга)

Телефон Ольги 063-518-83-10.

Читайте также: Черноморский порт разорвал договор с «Европиан Агро Инвестмент Юкрейн»

_____________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Берегоукрепление
23,3%
Мост через Сухой Лиман
47,8%
Недострои
16,0%
Разбитые дороги
5,4%
Кинотеатр
1,1%
Аквапарк
0,6%
Макдональдс
0,6%
Политический кризис
2,5%
Другое
2,6%
#помощь #мужчина #рак #лечение
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...