
Меньше пробок: на посёлке Котовского изменят дорожное движение

На посёлке Котовского движение на пересечении Заболотного/Добровольского станет круговым.
Справочник Черноморска: Rise up MARINE, консультационный центр подготовки моряков
Точную дату в администрации Суворовского района пока не назвали, пообещав лишь сделать это «в ближайшее время».
Читайте также: Черноморск стал составной частью коридора мультимодальных перевозок между Турцией, Украиной и Польшей
Такое новшество позволит фурам, выезжающим на объездную, двигаться через перекресток по дуге, без опасного маневрирования на повороте. Из-за этого и пробок должно стать меньше, а асфальтное покрытие будет целее.

______________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.