
Смертельная ссора: в Одессе мужчина до смерти избил приятеля

32-летний мужчина был в гостях у 63-летнего товарища. Мужчины распивали алкогольные напитки, и между ними в это время возник конфликт. В момент ссоры один избил другого и ушёл.
Соседи услышали шум, вызвали «скорую» и полицию. Пострадавшего госпитализировали. Несколько дней врачи боролись за его жизнь, но в результате мужчина умер от отёка мозга и закрытого перелома черепа.
Эта информация опубликована на официальном сайте ГУНП в Одесской области.
Собутыльнику сообщили о подозрении, сейчас он находится под круглосуточным домашним арестом. За умышленное нанесение тяжких телесных повреждений со смертельным исходом мужчине грозит от семи до десяти лет лишения свободы.
_____________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868
Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.