• Головна
  • Одесситам скоро станет доступна онлайн-платформа «е-потребитель»
13:00, 22 березня 2021 р.
Надійне джерело

Одесситам скоро станет доступна онлайн-платформа «е-потребитель»

Одесситам скоро станет доступна онлайн-платформа «е-потребитель»

Жители Одессы и области смогут жаловаться на товары и услуги через онлайн-платформу «е-потребитель».
Как пишет Деловая Одесса, об этом сообщают в пресс-службе Госпотребслужбы.
Госпотребслужба Украины обозначила приоритетным направлением своей работы защиту прав потребителей. В организации обещают в скором времени начать проект «Е-потребитель», который даст возможность украинцам подавать жалобы онлайн всего за несколько кликов.
Кроме того, проектом предусматривается создание соответствующей службы поддержки потребителей.
Уже сейчас можно обратиться в Госпотребслужбу телефонам: (044) — 364-77-80; 050-230-04-28 (круглосуточно).
Всего в 2020 году в Госпродпотребслужбу поступило более 20 900 предложений, обращений, жалоб и заявлений по вопросам защиты потребителей.
Только за прошлый год украинцам удалось вернуть 10,2 млн грн. за некачественные товары и предоставленные услуги.
_____________________________________________________________________

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#госпотребслужба #товары #услуги #жалобы #онлайн-платформа #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...