• Головна
  • Порвали цепь: в Черноморске вандалы опять изуродовали арт-объект
15:00, 19 березня 2021 р.
Надійне джерело

Порвали цепь: в Черноморске вандалы опять изуродовали арт-объект

Порвали цепь: в Черноморске вандалы опять изуродовали арт-объект

В соцсети Facebook опубликован пост о том, что в Черноморске снова «проснулись» вандалы. На этот раз их объектом внимания стала инсталляция возле ресторана «Лео», расположенного по улице Парковой.

На фото, прикрепленном к посту, видно, что цепь, по которой ходит сказочный персонаж - кот, порвана на две части.

В комментариях к публикации пользователи соцсети шутливо пишут, что зоозащитники против содержания кота на цепи.

Журналист информационного агентства «04868» обратилась в заведение для уточнения подробностей. Как рассказал администратор Денис, инцидент произошёл ночью. К сожалению, пока личность вандала не установлена. В ближайшее время, по возможности, цепь восстановят.

Напомним, в ноябре 2020 года эту фотолокацию уже уродовали неизвестные. Инцидент тогда также произошёл ночью.

______________________________________________________________________
В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Голос міста
Берегоукрепление
23,3%
Мост через Сухой Лиман
47,8%
Недострои
16,0%
Разбитые дороги
5,4%
Кинотеатр
1,1%
Аквапарк
0,6%
Макдональдс
0,6%
Политический кризис
2,5%
Другое
2,6%
#черноморск #кот #цепь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...